ООО Издательство У-Фактория На главную Напишите нам
Издательство
Внимание конкурс!
Главная
Партнеры/Ссылки
Программа "Книжечки"
Пресса об «У-Фактории»
Книжный форум
Дизайн-студия «Заказная книга»
Современная гуманитарная литература
Проза и поэзия
Психологическая литература
Детективы и фантастика
Учебная и справочная литература
Прикладная литература
Эзотерика

Скачать прайс

 

 


Обсуждение книг : Phorum 5
Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 460
«Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: rufa (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.09.2006 18:57:39

Вы можете прочитать полный текст книги и высказать свое мнение [www.ufactory.ru]



Редактировано 3 раз. Последний раз 11.10.2006 15:05.

Re: «Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: Читатель (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.09.2006 05:10:58

Хмм... тупой ГНК, от запрета количество прочитавших резко возрастет smiling smiley

Re: «Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: mudroff (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.09.2006 12:02:07

Надо им за рекламу доплатить бы.

Re: «Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: Мыслящий (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.09.2006 15:01:59

Книга так себе.

Re: «Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: Дмитрий (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.09.2006 15:06:04

Очень сочувствую Вам в ситуации с тиражом издания. Узнав о решении Кировского суда сразу пришли на память средневековые костры, на которых сжигали произведения в том числе и тех авторов, которых сегодня мировое сообщество считает великими.
Я не пытаюсь сказать о том, что г-н Джексон - велик. Я, честно, только что скачал книгу и ее чтение еще впереди. Просто в средние века костры из книг загорались также под благовидным предлогом - борьбы с еретиками.
Я уверен, что большинство наркоманов основное время тратят отнюдь не на чтение книг. Поэтому "Клубная культура" в их руки в основной массе и не попадет. А ненаркоманы, на мой взгляд, уж точно не придут к наркотикам благодаря чтению книг. Причины наркомании в другом: социальные, культурные. А главное - неэффективная работа самого Госнаркоконтроля и правоохранительных органов в целом.
Ну и, наконец. А почему тогда "Духless" Минаева свободно продается во всех магазинах? Там разве не пишется про кокаин, клубы и современную молодежь?

P.S. После прочтения книги вернусь сюда и напишу свои впечатления.

Re: «Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: YourLoverman (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.09.2006 16:12:00

КНИГА ПОЛНАЯ ХУЕТА - И ТОТ УБЛЮДОК ЕБАНЫЙ КТО НАПИСАЛ ЭТО ДЕРЬМО !!!

Re: «Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: pixel (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.09.2006 16:17:40

Согласен с YourLoverman, книга не достойна занимать чье либо внимание. Но все таки не стоило конечно высказывать свои мысли таким образом.

Re: «Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: Greshnik (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.09.2006 17:04:06

Ефрейторам и прапорам по жизни, ставшим по волею случая генералами, очень хочется командовать теми, кто никода не попадет в их непосредственное подчинение, пусть даже и на два года. Лавры просветителей и спасителей Отечества им не грозят (не вышли статью и умом), но очень хочется, чтобы о них помнили потомки. Кто из потомков, т.е. из нас, помнит и знает вирши Нерона? Думаю, никто. Ну, может, 1-2 узких специалиста по тому античному времени. Большинство же знают о нем благодаря тому, что он сжег Рим.
Книгу скачать почему-то не удалось. Думаю, что ничего не потерял, поскольку уже нет ничего, что было бы неизвестным. Остается только сожалеть, что деньги, изымаемые государством из моей зарплаты в виде налогов, уходят на содержание разного рода идиотов, которых научили молиться Богу, а как это правильно делать и какому именно Богу молиться - не сказали.

Re: «Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: korzhik (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.09.2006 17:26:32

Скачал.... прочитаю....

Впервые ГНК выступают в роли пиарщиков..... это уже интересно

Re: «Клубная культура». Фил Джексон
Пользователь: Killer Bee (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.09.2006 18:50:31

В книге есть следующая цитата, подходит очень кстати:

Незаконные удовольствия запрещены до тех пор, пока не начинают приносить прибыль [Vaneigem R. 1983:7]

Заказал себе экземпляр в интернет магазине.

Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 460


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 

 
This forum powered by Phorum.



Продвижение сайта ©Оптима

© 2001 - 2024 "У-Фактория"